Сколько платят за заключении контракта федеральная единовременная выплата

• г. Барнаул
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В 2025 году единовременная федеральная выплата при заключении контракта составляет 400 000 рублей.

Согласно Указу № 644 от 31 июля 2024, за заключение контракта на срок службы от года полагается 400 тысяч рублей. Помимо федеральной выплаты, есть региональные надбавки. В некоторых регионах это 100–300 тысяч рублей, в других суммы могут доходить до 500 тысяч рублей и даже выше.