Обеспечение безопасности судебных приставов при исполнении служебных обязанностей

• г. Томск
Здравствуйте, пришло на госы вот такое заявка на обеспечение судебными приставами по обеспечения установленного порядка деятельности судов безопасности должностных лиц федеральной службы судебных приставов при исполнении своих служебных обязанностей, что это значит? Письмо от 30.10, насколько знаю заявка подаётся не позднее двух суток до дня привлечения, это значит что уже не будет выезда на дом или я ошибаюсь?
Ответы на вопрос (3):

Выезд на дом будет. Вас приведут.

Куда меня приведут??

В отдел судебных приставов.