Может ли быть такое, что на один и тот же день назначены судебные заседания по судебным расходам и по этому же

• г. Санкт-Петербург
Может ли быть такое, что на один и тот же день назначены судебные заседания по судебным расходам? (ответчик с меня взыскивает услуги юриста) и по этому же делу судебное заседание по новым обстоятельствам (мне 3 уведомления пришло на эл.почту и смс) https://frn--spb.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&name_op=r_juid&vnkod=78RS0023&srv_num=1&delo_id=1540005&case_type=0&judicial_uid=78RS0023-01-2023-007606-26 пытался звонить в суд 2 дня не берут трубку. Может быть это только "по новым"? на прошлое заседание 9.10.2025 я не ходил так как думал, что оно по судебным расходам так как звонил 6.10.2025 в суд и помощник судьи сказал, что 9.10.2025 будет по судебным расходам, а оказывается что оно было по новым обстоятельствам. Написал жалобу председателю об этом, но на неё отвечать могут месяц хотелось бы понять, что будет 10.11.2025.
Ответы на вопрос (5):

Да, такое возможно. Судье так удобнее, да и вам тоже. Один раз прийти в суд и закрыть все вопросы

Юрий, такое возможно

Закон не запрещает

Вы допустили ошибку. Вам надо было заявить при рассмотрении заявления о взыскании судебных расходов ходатайство о приостановлении до рассмотрения заявления по новым обстоятельствам либо об отложении судебного разбирательства.

И. Почему Вы не пошли на заседание по расходам. Участвуя и возражая в заседании, Вы могли добиться снижения либо значительного снижения судебных расходов, а может и отказа в них (зависит от оформления документов по расходам).

Да, такое возможно вполне