Возможно ли судебное признание фактического брака, независимо от его отсутствия в официальных документах, при наличии общих детей?

• г. Очер

У моей дочери умер муж. Брак не был зарегистрирован. Вместе прожили 7 лет. За это время родилось 2 детей. Дети записаны на мужа. Может ли суд признать брак действительным?

Ответы на вопрос (1):

Суды отказывают в признании факта брачных отношений.