Направление к наркологу

• г. Кемерово
Суд обязал пройти нарколога, что будет если тест покажет наличие марихуаны?
Ответы на вопрос (6):

Поставят на учёт, в/у при его наличии придётся сдать. ограничат в управлении т.с. Суд может присудить лечение от наркозависимости.

Здравствуйте.

Как минимум, поставят на учет. Остальное зависит от того, что у Вас за суд. Вы об этом ничего не написали.

С уважением.

При задержании без управления тс нашли трубочку, после этого отсидел сутки и был суд, там сказали в течении 10 дней пройти нарколога

Положительный тест на марихуану будет расценен наркологом как факт употребления наркотических средств, что повлечет за собой юридические и административные последствия.

Привлекут к административной ответственности по ст 6.9 КоАП РФ.

поставят на учет и все