Возможность получения земельного участка для участника боевых действий - Кейс города Котельники, Московская область

• г. Котельники

Мой муж участник боевых действий (Чечня 1996-1998 г.г.).Можем ли мы получить земельный участок? Проживаем мы в городе Котельники Московской области.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в администрацию и если в Вашем регионе предусмотрено выделение участков УБД то его поставят на учет для получения земельного участка.