Подскажите пожалуйста, муж у меня военный, участник сво, я родила в том месяце, положены ли мне какие-либо выплаты на ребенка

• г. Краснодар
Добрый день. Подскажите пожалуйста, муж у меня военный, участник сво, я родила в том месяце, положены ли мне какие-либо выплаты на ребенка
Ответы на вопрос (4):

Зайдите на госуслуги, там все указано.

Из вопроса у вас не усматривается никаких выплат. кроме возможно МК. Доход семьи в разы превышает ПМ.

Добрый день, Валентина!

Единовременное федеральное пособие при рождении — ~23 011 руб. (Семьи участников СВО могут получить единовременное пособие на рождение ребенка в размере от 19 698 до 24 604 рублей, с учетом возможных региональных надбавок). В Краснодаре (если ничего не изменилось - 20 000 рублей).

Ежемесячное пособие по уходу до 1,5 лет (минимум ~9 375 руб., если вы не работаете).

Единовременное пособие жене военнослужащего-участника СВО — ~31 919 руб.

Ежемесячное пособие на ребенка военнослужащего-участника СВО (до 3-х лет) — ~13 900

Кроме того, выделяют Региональные выплаты и федеральные.

Попробуйте подробно узнать на сайте Госуслуги.

szn.krasnodar.ru - это ссылка на сайт, в котором по Краснодару так же указаны меры поддержки.

не усматривается никаких выплат вам