Можно ли оформить на Украине доверенность на получение доли недвижимости в России?

• г. Донецк
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Чтобы доверенность, выданная на территории другого государства, обладала юридической силой на территории России, её необходимо легализовать: либо через консульские учреждения РФ, либо путём проставления апостиля (между странами — участницами Гаагской конвенции).

Нет, Не дублируйте вопросы, ответ один

Оформить может и сможете, но смысла в этом нет. В России доверенность от гражданина Украины есть примут.

В России доверенность от гражданина Украины есть примут.

оформить на Украине доверенность на получение доли недвижимости в России невозможно сейчас