Можно ли обойти арест с карты?
• г. Челябинск
Можно ли обойти арест с карты?
Ответы на вопрос (15):
г. Нижний Новгород
Выплатите долг и арест снимут.
Юлия Влади
г. Владимир
Надо долги выплатить.
Спросить10.11.2025, 20:36,
г. Оренбург
Здравствуйте.
Обойти арест с карты фактически невозможно. Если есть долг, это будет означать, что пристав найдёт все Ваши счета, банковские карты и наложит арест.
СпроситьЕсли банки сами предлагают обойти арест и говорят, что это законно. Но ведь это неправильно. Я лично не пойду на это. Пусть сами на это идут. У меня прожиточный минимум. Они мне ничего не сделают.
Спросить10.11.2025, 20:43,
г. Пермь
Добрый день! Можно, обратившись в суд с заявлением о предоставлении отсрочки либо рассрочки (ст.37 федерального закона об исполнительном производстве)