Добрый день! Подскажите пожалуйста, как оформить уведомление на увеличение объема убираемой площади уборщику служебных помещений?

• г. Ханты-Мансийск
Ответы на вопрос (3):

Дополнительным соглашением.

Обязательно укажите основание. Уведомление должно быть вручено не менее чем за 2 месяца до даты изменения условий трудового договора.

За помощью можно обратиться к любому юристу. Услуга платная

Уведомление оформляется в письменной форме с указанием: ФИО работника, должности, даты, изменения объёма работ . Работник должен ознакомиться под подпись. Увеличение обязанностей требует доплаты — издаётся приказ и заключается дополнительное соглашение к трудовому договору.