Возможный обман при выводе средств с инвестиций через трейдера

• г. Якутск
Мы официальная компания, с офисом в центре Москвы и четкой регламентируемой лицензией. Пожалуйста, давайте разберемся в ситуации и разъясним ее, чтобы не было недопониманий. Вы - инвестор, а я - трейдер. Как трейдер, я свою работу выполнил и отработал ваш депозит. Все, что происходит сейчас - это требования биржи, а не мои. Поймите, в мои обязанности не входит сидеть и помогать вам с выводом средств, я делаю это бескорыстно, вы мне не платите за мою помощь и биржа тоже. ‼️Если вдруг у вас есть сомнения в моих словах - Я могу выдать данные официальной мировой биржи по вашей заявке - можете перепроверить всю информацию, которую я вам сообщил. Прекрасно понимаю ваши эмоции, ситуация неприятная, но и вы поймите меня. Я такой же человек как и вы, помимо вас ещё 32 человека на выплатах сейчас, я пытаюсь разорваться и помочь каждому. Давайте, пожалуйста, относиться друг к другу с пониманием. Что вы думаете, это мошенник? А ещё есть его паспорт, только он не найден на сайте МВД и диплом об образование
Ответы на вопрос (5):

Это мошенники, я вам написала в личные сообщения что лучше делать в такой ситуации.

В предоставленном тексте есть признаки, которые могут указывать на мошеннические действия.

А ещё есть его паспорт, только он не найден на сайте МВД и диплом об образование

Вот, вот, паспорт и диплом об образовани(е), это мошенник, можете подать заявление в полицию, вы наверняка на карту дропу переводили свои личные деньги, и сообщить номер карты дропа, можете не подавать, вы там всё равно никому не нужны.

Смешно

Вас дурят мошенники