Почему не приходит подтверждение о получении документов в военный санаторий Ессентукский.

• г. Саратов
Здравствуйте! Почему не приходит подтверждение о получении документов в военный санаторий Ессентукский. Отправлены все документы 1 ноября 2025 года
Ответы на вопрос (3):

Галина Ивановна, уточняйте на почте, а также у администрации санатория

Здравствуйте!

Если подтверждение не поступило, рекомендуется повторно отправить комплект документов или связаться с санаторием по телефону.Вы можете также обратиться в Центральный военный санаторий в Ессентуках.

Позвоните туда и уточните