Могу ли я лететь самолётом по России если я нахожусь в уголовном розыске?

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (3):

Можете попробовать. Риск задержания очень велик.

Никита, летать можете, но Ваш российский паспорт также проверят при вылете, и просто задержат. И не важно куда вы летите - по России или за рубеж. Так как по данным тех, кто в розыске, сейчас единая база

Если розыск местный, то может проскочить. Если федеральный - риск задержания далеко не 100%, но весьма высокий..