Утеряна медаль и удостоверение к медали 850 лет Москвы. Есть запись в трудовой книжке. Как восстановить документ?

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в орган, выдавший медаль.

Елена, для восстановления необходимо обратиться в архив, где хранятся документы о награждении, на основании записи из трудовой книжки. Саму медаль восстановить невозможно, но можно получить справку о награждении