Отказ в направлении на ВВК для военнослужащего с тяжелым ранением

• г. Донецк
Здравствуйте,такой вопрос,я на СВО, командование не отпускает на ВВК в Россию,просто затягивает время,чтобы все сроки прошли. Передвигаюсь на костылях,всем по фигу. Прокуратура с ними заодно мне кажется,они просто зарегистрировали моё обращение и всё. Последний госпиталь был в декабре,ранение тяжёлое,в январе должно было быть ВВК,но нас на новый год загрузили в КамАЗ и вывезли в ДНР,никто ничего не боится,об нас ноги вытирают.
Ответы на вопрос (2):

Ну значит юриста или адвоката наймите, имеющего опыт в военном праве, если сами не справляетесь. Молча с беспределом бороться нет смысла, ничего не изменится... Вам не повезло с командованием, бывает и достаточно часто.

Обращайтесь выше