Как взять в аренду земельный участок на длительный срок и какие шаги следует предпринять?

• г. Волоколамск

Хотим с мужем взять несколько соток земли в аренду на 49 лет. Участок уже выбран. Что для этого нужно сделать? К кому обращаться? С чего вообще начинать? Извините, очень уж хочется участок взять, а как правильно все сделать, не знаю. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Натали.

Для начало нужно составить договор аренды земли, а потом регистрировать в комитете. Обращайтесь.