Посоветуйте активные сайты для поиска работы юристу, кроме hh и superjob.
• г. Москва
Ответы на вопрос (6):
г. Нижний Новгород
Нет работы для юристов - их как собак нерезанных, сдавайте экзамен на адвоката, если собираетесь в профессии остаться.
СпроситьАга.У адвокатов сплошные ограничения. "Адвокат не вправе вступать в трудовые отношения в качестве работника, за исключением научной, преподавательской и иной творческой деятельности, а также занимать государственные должности Российской Федерации, государственные должности субъектов Российской Федерации, должности государственной службы и муниципальные должности."
Идите-ка сами в адвокаты
Юрист
Мельников Д.С.
г. Тула
Хороших юристов , никогда нет
Спросить14.11.2025, 14:53,
г. Зеленоград
сайты компаний по тому направлению в котором работаете