Беременна, есть решение суда о разводе, но в ЗАГС не ходили.

• г. Уфа
Беременна 3 месяца, было решение суда о разводе 4 года назад, но в ЗАГС за свидетельством о разводе ни я, ни бывший муж не обращались. Кого впишут отцом в свидетельство о рождении?
Ответы на вопрос (7):

Никого не запишут отцом ребенка.

Отцом ребенка впишут того, кого вы укажете. Но если укажете не биологического отца, то тот кого укажете может все оспорить.

Запись об отце произведут со слов матери, либо прочерк по Вашему желанию.

Любое названное мною лицо?

Вы можете указать фио биологического отца. В последующем можно подать иск об установлении отцовства в суд

Здравствуйте. Того, с кем в постель ложились.

Никого не запишут отцом ребенка. здесь