Может ли председатель СНТ самостоятельно отключить водоснабжение всей улицы без выдачи квитанций о платежах?

• г. Армавир

Может ли сам председатель СНТ или решением правления оключить воду целой улицы? При этом квитанции об оплате водды нам не выдаются! При этом поду проводили за свой счет по улице!

Ответы на вопрос (1):

Нет такого права председатель не имеет при условии своевременной оплаты. Обращайтесь с заявлением в роспотребнадзор и прокуратуру.