Возможно ли вернуть деньги после недобросовестной продажи квартиры и что делать в такой ситуации?

• г. Балаково

Могут ли вернуть часть денег недобрасовестные риелторы, и куда обратиться? Дело в том, что была продажа квартиры, показали одну в нормальном состоянии, а продали другую разбитую,

Ответы на вопрос (2):

напишите заявление в полицию

Здравствуйте! Вы можете написать заявление в полицию или обратиться в суд с требованием об уменьшении цены например. Для того, чтобы предоставить вам консультацию более подробно, необходимо смотреть документы по продаже.