Солидарная ответственность банка и страховщика при досрочном погашении кредита

• г. Тамбов
Заключенный предварительно агентский договор между банком и страховой компанией может и будет являться поводом и основаниями заявленных исковых требований в суде о солидарной ответственности банка и страховщика перед гражданином-потребителем финуслуг, досрочно погасивший потребительский кредит?
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Важно с кем заключил договор гражданин (потребитель) и условия договора о страховании.

Сергей, чтобы уж точно ответить на ваш вопрос,нужно видеть кредитный договор,полис или договор страхования, документы на руках?

Обычно требования предъявляют к СК.

Но бывают и исключения