Брат разводится с женой, имеет ли она право на долю с квартиры? Собственник мой отец, а они и ребенок там прописаны.

• г. Иркутск

Брат разводится с женой, имеет ли она право на долю с квартиры? Собственник мой отец, а они и ребенок там прописаны.

Ответы на вопрос (2):

Если брат - не собственнрик квартиры, то его жена после развода ни на что претендовать не может.

Нет, не имеет она права на долю, т.к. не является собственником.