Можно ли подать документы по регистрации права собственности в Росреестре при продаже земельного участка в Подмосковье

• г. Москва
Можно ли подать документы по регистрации права собственности в Росреестре при продаже земельного участка в Подмосковье в районный МФЦ Москвы?
Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Владимир.

Да, такая возможность есть. Необходимо предварительно записаться в центр госуслуг для подачи документов на регистрационные действия.

Прием документов осуществляется ежедневно в районных центрах госуслуг с 08:00 до 20:00, а в центрах госуслуг окружного и городского значения с 10:00 до 22:00, без перерыва.