Был ли когда-либо подобный опыт и чем он закончился?

• г. Тверь
Добрый день! Я думаю написать заявления нескольким коллекторским агентствам к которым я "приписана", с просьбой помочь мне деньгами, для оформления банкротства. Был ли когда-либо подобный опыт и чем он закончился? Спасибо Ирина.
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вам абсолютно точно не помогут деньгами коллекторы

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Вы что-то путаете. Благотворительной помочью они не занимаются.)) Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко

Здравствуйте! Вот кому, а коллекторам точно не выгодно банкротство должника. Долги - это заработок коллекторов, их хлеб насущный.

Доброе утро!

Не надейтесь на такое👆

Никто из коллекторов Вам помогать с деньгами, к сожалению, не будет👆

Они будут только требовать с Вас возврата долгов👆

Прикреплённые файлы:
00:08