Если кто имеет опыт подобных дел и заинтересованность (Москва ЦАО) отпишите.

• г. Москва
У 300 физ лиц (ТОО) в собственности товарищества с 1996 по 2002 г. находилась значительная собственность недвижимость (оценка 20 млн$)Ген директор распродал недвижимость (в основном кипрские фирмы) без одобрения пайщиков, и увел юрлицо (форма слияния) с какой-то конторой из другого субъекта федерации. Ни одного собрания с 1996 г. не проводилось.

Денег у бабулек нет, но есть у гендиректора (много). Все документы есть. Если кто имеет опыт подобных дел и заинтересованность (Москва ЦАО) отпишите. Есть возможность поучаствовать в таком деле.

Ответы на вопрос (1):

У Вас перепутаны все понятия и нет той материи, которую можно бы было положить в основу рассуждений для подготовки ответа. Попросите юриста сформулировать проблему и поставить правильно вопрос.

Цехер.