Оформление дарения долей в компании до ее выхода на IPO

• г. Омск
Я являюсь дольщиком в международной компании Скай Вей. у меня есть несколько сот тысяч долей в этой компании. Доли можно будет продать только после выхода компании на IPO (на биржу) Я человек в возрасте. Хочу оформить дарственную на свою дочь. Как правильно это сделать.
Ответы на вопрос (6):

Читайте устав компании по данному вопросу.

Дарение возможно сейчас, однако учтите налоговые последствия и риски изменения стоимости акций после IPO.

В Уставе вашей компании указано ,как распределяются доли учредителя желающего осуществить выход и уже из этой информации исходите . А почему нельзя дочь просто сделать поверенным и она в ваших интересах по доверенности сможет действовать - в том числе и продать и получить деньги

По описанному - просто подписываете договор дарения. Ограничения по сделкам - лишь для продаж.

Только с регистратором где числится регистрируется ваша доля решать вопрос

Оформление дарения долей в компании можно