Подача исправленной апелляционной жалобы после устранения недостатков
• г. Ставрополь
Судья оставил апелляционную жалобу без движения, недостатки исправила, приложила копию диплома, теперь, что бы отдать в суд документы, нужно ли писать заявление на определение об оставлении без движения?
Ответы на вопрос (7):
г. Москва
Здравствуйте, Елена. Заявления писать не требуется Можете написать сопроводительное письмо, в котором указать, какие документы вы направляете в суд и по какой причине.