Расчет при увольнении в течение трех дней после увольнения

• г. Иркутск
Здравствуйте,я работала вахтовым методом, и уволилась с 19 ноября, а домой уехала 12 числа, мне дали расчет ,но только за октябрь точнее зп, а в ноябре я отработала до 12 числа,мне когда должны дать полностью расчёт? В течение какого времени? Т.е я не доработала 10 дней, до 19 го, а уехала раньше, и будет ли ещё какой то расчёт?
Ответы на вопрос (4):

По статье 140 ТК РФ работодатель обязан выплатить полный расчет в день увольнения - 19 ноября. Вам должны выплатить зарплату за отработанные дни ноября, компенсацию неиспользованного отпуска и другие причитающиеся суммы. Требуйте расчет письменно, обращайтесь в трудовую инспекцию или суд.

Сегодня только 19 ое,те значит сегодня должны и прислать?

Сегодня 19 ноября, должны сегодня и прислать значит?

должны дать полностью расчёт в срок 3 дня