Банкротство при увольнении и невозможности платить по кредитам

• г. Курган
Муж на данный момент работает но собирается увольняться, есть машина, по наследству половина дома досталась и подаренная квартира, дом и квартира как я понимаю в км не входит, так как он уволится он не сможет платить свои обязательства по кредитам подходит ему банкротство?
Ответы на вопрос (2):

Или половина дома, или квартира будут включены в конкурсную массу вместе с машиной. Надо обсуждать подходит ли это ему в месте расходами на банкротную процедуру.Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Откуда нам знать какая сумма в долгах у вашего мужа. По ФЗ № 127-ФЗ сумма долгов должна превышать 500 000,00 руб. Имущество банкрота будет включено в конкурсную массу кроме единственного жилья.