Отработал проходчиков 15 лет, горнорабочий подземный 4 года, продолжаю работать проходчиков,.

• г. Луганск
Здравствуйте, отработал проходчиков 15 лет, горнорабочий подземный 4 года, продолжаю работать проходчиков,. Возраст 41 год. Через сколько можно выйти на пенсию?
Ответы на вопрос (2):

Возьмите справку у работодателя о льготной работе и предоставьте ее в СФР или юристам. Без льготной справки не возможно определить ваше право на досрочную пенсию, поскольку в справке указывается статья закона, по которой ваш работодатель подтверждает ваш льготный стаж.

Без льготной справки не возможно определить ваше право на досрочную пенсию никак