Давали поветску на срочную службу 23.11.25 Но на этой неделе позвонили и сказали что приходить не нужно

• г. Москва
Давали поветску на срочную службу 23.11.25 Но на этой неделе позвонили и сказали что приходить не нужно, и ждать до особого распоряжения, что значит?
Ответы на вопрос (3):

ждать до особого распоряжения

Звонили не шутники, это по фразе видно. Быть готовым, могут позвонить снова. Призыв идёт круглый год, на сей час набрали, кто знает, что будет в дальнейшем. Вот так.

Это означает что нужно быть готовым если понадобитесь то вас призовут. Это делается для того, чтобы военкомам было проще посчитать, сколько еще потребуется призвать.

Ждите особого распоряжения.