Вопрос о включении детского больничного в льготный стаж водителя троллейбуса

• г. Пермь

Скажите, пожалуйста, мне осталось 11 месяцев льготного стажа доработать водителем троллейбуса, войдет ли детский больничный в льготный стаж за эти 11 месяцев, если вдруг заболеет ребенок, или только свой?

Ответы на вопрос (1):

периоды временной нетрудоспособности, оплачиваемые за счет ФСС, включаются в стаж, дающий право на назначение пенсии досрочно