Оформление покупки разобранного автомобиля через госуслуги

• г. Владимир
Добрый день! Хочу купить автомобиль 1999г.в.он находится в стадии ремонта (полностью разобран, переваривается и т. д) Могу ли я оформить договор через гос услуги, т. к. Возможности предоставить авто в гибдд нет передний владелец снимет его с учёта, а я в свою очередь поставлю на учёт после ремонта. Ну примерно через год? Возможен ли такой вариант?
Ответы на вопрос (3):

Договор возможен

Да, такая возможность есть.

Да, можно оформить покупку через Госуслуги, если автомобиль официально зарегистрирован и предыдущий владелец снимет его с учёта. Поставить машину на учёт сможете после завершения ремонта.