Возможно ли оформить продажу имущества, если одному из собственников 16 лет и имеется другое жилье?

• г. Армавир

Дочери 16 лет, она совладелец по 1/2 доли дачного дома и зем. участка со своим отцом, я с ним в разводе. Он первый начал разговор о продаже имущества, потом стал отказываться. ВОПРОС: Возможно ли оформить продажу, если дочери 16 лет? Имущество-не жилое помещение, и у неё есть жильё.Или только ждать до 18 лет? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

возможно, если будет согласие опеки