Имею ли я право подать в суд на незаконные действияд вух судебных приставов и их руководителя в одном исковом заявлении?

• г. Оренбург
Ответы на вопрос (5):

Ольга, имеете право.Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Да, адм. тск - ст. 218, ст. 360 КАС РФ, пл срокам уложитесь

Здравствуйте.

К чему? Суд может применить ст. 333.19 НК РФ по каждому требованию

п. 1. , п.п. 7

при подаче административного искового заявления о признании решений и действий (бездействия) государственных органов, органов местного самоуправления, иных органов, должностных лиц незаконными:

для физических лиц - 3000 рублей;

Направьте административное исковое заявление к отделу СП

Ну если по одному делу - да

Здравствуйте!

В данном случае, необходимо решать в судебном порядке

Всего доброго Вам!