Суд сослался на фотографию корешка на ордер как на документы который подтверждающий стату квартиры служебной

• г. Иваново
Добрый день, был суд на выселение из квартиры. Квартиру признали служебной и иск на выселение. Но в суде сослались на предоставленную фотографию корешка ордера на вселение в квартиру, а не на заверенный документ. Может ли суд ссылаться на данный документ? Я и адвокат так и не поняли из какого источника предоставлен документ и в материалах дела так же нет ссылки из какого источника получена фотография корешка на вселение в квартиру. При том что в документе есть ошибки, не прописана какая вч выдавала корешок и какому дому принадлежала квартира тоже не прописано. Суд не учел данные факты как ошибки. Нет самого ордера, сослались на архивные справки оставит без изменений протокол. Но самого протокола нет в деле.
Ответы на вопрос (7):

Перед подачей в суд данного документа необходимо внимательно изучить основные правила его составления.

Екатерина, обжалуйте это решение суда в апелляционном порядке. Глава 39 ГПК РФ Производство в суде апелляционной инстанции (ст. 320 - 335.1)

Здравствуйте.

А Ваш адвокат что думает по этому поводу? Если не согласны с решением суда, Вы вправе его обжаловать.

С уважением.

Всё что не учел в суд вы вправе указать в своей апелляционной жалобе вот и всё что на ваш вопрос можно ответить.

Обжалуйте решение, указав на недопустимость доказательств.

необходимо внимательно изучить основные правила его составления. и доки се