Можно ли платить алименты по договору гпх, устроился на склад вб. Сказали можно «, направил документы в бухгалтерию.

• г. Волгоград
Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Алименты платятся с любого вида дохода, в том числе и с дохода по договору гпх

Да, с вознаграждения по гпх алименты оплачиваются.

Здравствуйте, Алексей. Можно. По СК РФ, алименты уплачиваются со всех доходов.

Здравствуйте! Алиментные выплаты начисляются с всех видов доходов, включая доход, полученный по договору гражданско-правового характера (ГПХ).

Можно платить алименты по договору гпх