Восстановление паспорта РФ при утере советских документов

• г. Москва
Здравствуйте. У меня вопрос скажите женщина 52 г сама с Курска живёт в Москве документы утеряны полностью все документы были СССР паспорт свидетельство об рождении родственники умерли в Курске выписана подскажите как ей получить паспорт РФ
Ответы на вопрос (4):

Вероятно, только в судебном порядке устанавливать личность. С помощью свидетелей. Лучше это делать в Курске - где ее знают.

.....

Если была прописана в России на 6 февраля 1992 года - автоматом считается гражданкой РФ.

В УВМ МВД

Это очень сложно, так как вам надо доказать, что вы - то вы. Вернитесь в Курск, подавайте в суд и найдите друзей, родственников, коллег по работе, которые могут подтвердить в суде вашу личность.

Восстановление паспорта РФ