И донимает меня видеозвонками

• г. Саратов
Можно ли привлечь незнакомого человека к ответственности если он прислал в ватсап несколько видео где занимается непристойностями со своим членом. И донимает меня видеозвонками
Ответы на вопрос (6):

Попробуйте обратиться в полицию, или в чс.

Плюс.

Там такое часто, понравились, блокируйте, это секундное нажатие.

указанные действия попадают под уголовно наказуемые.

Рекомендую обратиться в правоохранительные органы.

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

Да, можно. Заявление в полицию подайте.

За оскорбление в прокуратуру района.