Повторное переосвидетельствование инвалида - проблемы с анализами и лечение перед назначенной датой

• г. Фролово

Скажите пожалуйста, мой ребенок на инвалидности, у нас назначено повторное переосвидетельствование на 1 июля, а так как мы не знали что надо проходить за месяц, поэтому я не торопилась и думала что за две недели пройду, а наш педиатр нам не подсказала, а теперь у нас обнаружилось в анализах что белок в моче, и вот она нам сказала, что мы не успеем до 1 июля, потому что надо пить лекарство всю неделю, а плохие анализы она не имеет права отсылать на МСЭ, это так или нет. У нас расщелина мягкого неба, были сделаны две операции. Да и еще, когда мы оформлялись первый раз она нам говорила, что вам ничего не дадут.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос - чисто медицинский. Ни в одном законе нет ни про "белок в моче", ни про расщелину...

Всего доброго.