В течение какого времени пристав должен окончить производство по статья 47 часть 1 п.7 по заявлению банкрота?
• г. Видное
В течение какого времени пристав должен окончить производство по статья 47 часть 1 п.7 по заявлению банкрота? В какой статье указаны сроки?
Ответы на вопрос (5):
Ст 46 конечно же)
Спросить21.11.2025, 15:29,
г. Нижний Новгород
Ст. 64. 1ФЗ-229 об исп. пр-ве.
Спросить21.11.2025, 15:30,
г. Мытищи
Специального срока именно для окончания исполнительного производства по основанию п. 7 ч. 1 ст. 47 (банкротство должника) закон не устанавливает: пристав оканчивает производство после получения сведений/судебного акта о банкротстве, рассмотрев ваше заявление в общем 10-дневном сроке для рассмотрения заявлений и ходатайств (ч. 1 ст. 64.1 ФЗ № 229-ФЗ). В законе прямо указаны только общий двухмесячный срок для совершения исполнительных действий (ч. 1 ст. 36 ФЗ № 229-ФЗ) и перечень оснований для окончания производства (ст. 47 ФЗ № 229-ФЗ), отдельной нормы «через сколько дней обязан окончить по п. 7 ч. 1 ст. 47» нет.
Спросить22.11.2025, 00:11,
г. Калининград
пристав должен окончить производство