Направление на военную службу при условном сроке и возбужденном деле
• г. Пенза
Нахожусь на условном сроке щас ещё возбудили дело по 228 ч 1,ну там скорее всего дело не дойдет, без веса был и далеко, тянут не давно даже подослали людей с военкомата что бы обработали на службу. Вопрос в точ что если подписать то куда опрелят в шторм V как заключенных, бех отпуска и выплат, или куда то на другую специальность?
Ответы на вопрос (8):
г. Ставрополь
Куда направят, там и служить будете, но эта служба не будет связана с военной.
Спроситьну всех заключенных в шторм V где штурмовиком
Адвокат
Копытин Е.Ю.
г. Москва
На передовую в шторм.
Спроситьпо хорошему условку отгулять и потом ток идти?