Перечень медицинских ограничений для направления в загранкомандировку

• г. Воронеж
Есть ли перечень медицинских противопоказаний для загранкомандировок в жаркие страны
Ответы на вопрос (3):

В России нет универсального перечня медицинских противопоказаний для загранкомандировок в жаркие страны для гражданских лиц.

Однако существуют нормативные акты, регулирующие вопросы выезда в такие регионы для военнослужащих и членов их семей, а также для лиц, работающих в государственных структурах.

Можно ли узнать о этих нормативных актах?

нет универсального перечня медицинских противопоказаний