Как произвести законную проверку вменяемости матери годовалого ребенка с историей шизофрении и регулирование встреч с ребенком

• г. Ставрополь

Можно ли проверить мать моего годовалого ребенка на вменяемость (в семье были шизофреники) и как это сделать законно? Вместе не живем, она ограничивает мои встречи с дочерью. Абсурдные мотивации.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд и определяйте порядок общения с ребенком, если по соглашению вы не нашли общего решения