По трудовому спору об увольнении в какие сроки подается представление прокурора?

• г. Москва
Подал кассационную жалобу, три положенных месяца уже истекли, представления от прокуратуры не было. Может ли прокурор подать кассационное представление за пределами срока на обжалование в три месяца, если к рассмотрению уже принята моя кассационная жалоба, которую я вовремя подал?
Ответы на вопрос (4):

Да, прокурор может подать кассационное представление за пределами 3 месяцев по статье 401.2 УПК РФ или статье 318 КАС РФ, поскольку для прокурора срок обжалования не ограничен. Принятие вашей жалобы к рассмотрению не препятствует подаче представления прокурором.

Только у меня трудовой спор, не кас и не упк

Здравствуйте!

Нет. Если прокурор не подал представление в срок значит он не имеет намерений обжаловать апелляционное определение.

Согласно статье 376.1 ГПК РФ, кассационные жалоба и представление должны быть поданы в кассационный суд общей юрисдикции в срок, не превышающий трёх месяцев со дня вступления в законную силу обжалуемого судебного постановления