Процедура подарка 25% квартиры от сына матери - необходимые документы, пошлины и образцы квитанций.

• г. Голицыно

Какие необходимо собрать документы для того, чтобы подарить 25% квартиры, которая находится в моей собственности (мне 31 год, холост) моей маме, которая на данный момент владеет так же 25% квартиры. Какие необходимо оплатить пошлины и где взять образцы квитанций на их оплату?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Сергей! Нужно заключить договор дарения в простой письменной форм либо нотариальной форме, далее обратиться в ФРС для регистрации сделки.Обращайтесь