Получение постановлений по ИП

• г. Омск
Всем доброго дня. Взыскатель гражданин РК, должник находится в Москве. У взыскателя отсутствуют верифицированные госуслуги. Возбуждены и окончены два ИП производства, номера имеются. Кто может получить постановления по данным ИП за разумную оплату? 1)ИП АО ОСП по Центральному №3 УФССП России по г. Москве. СПИ ОСП по ЦАО № 3 УФССП России по Москве 2) ОСП по Центральному АО №1 ГУ ФССП России по г. Москве. Судебный пристав-исполнитель ОСП по ЦАО №1 УФССП России.
Ответы на вопрос (3):

Постановления об окончании исполнительного производства получает взыскатель лично в отделе судебных приставов при предъявлении паспорта и документов, подтверждающих статус взыскателя. Можно направить представителя по нотариальной доверенности с правом получения документов согласно статье 185 ГК РФ. Копии постановлений предоставляются бесплатно по письменному заявлению.

Расценки юристов всегда индивидуальны, поэтому обращайтесь к юристу в личку для определения стоимости услуг. При этом нужно понимать, что кроме услуг юриста в данном случае придется оплатить еще и оформление доверенности

Здравствуйте, любой юрист с доверенностью сможет получить данные документы