Договор безвозмезного пользования квартирой

• г. Красноярск
Моя дочь как физ. лицо передает мне свою квартиру по договору безвозмезного пользования но будет жить в данной квартире моя знакомая. Каким образом мне оформить договор на на нее? Возможен ли с ней договор на безвозмезном пользовании квартирой или только договор найма?
Ответы на вопрос (6):

если в договоре безвозмездного пользования будут прописаны полномочия сдавать в наем

В вашей ситуации возможно оформить договор безвозмездного пользования (ссуды) между вашей дочерью и вашей знакомой, даже если знакомая не является родственницей. Договор ссуды может быть заключён с любым физическим лицом, не обязательно с родственниками, если собственник квартиры согласен с этим.