Наследственные проблемы в коммунальной квартире - нерешенные вопросы наследства и необходимость распределения имущества

• г. Санкт-Петербург

Коммунальная квартира. Я собственник жилого помещения - двух комнат, одна их которых при кухне. В квартире есть освободившаяся после смерти собственника комната площадью больше чем моя при кухне. Завещания он не оставил, возможные наследники не объявляются более двух лет.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно заявлять требования о признании договоров недействительными и взыскании компенсации морального вреда, ссылаясь на ст. 15 Закона о защите прав потребителей.