Доверенность на внука

• г. Петрозаводск
Здравствуйте. Хотела спросить. Мой папа хочет чтобы я с мужем сделала на него доверенность на моего сына. Чтобы забрать сына у меня?
Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, смотря что за доверенность.

Забрать не сможет, а увести за границу или куда то сможет, и т.д.

Всё понятно, что ничего не понятно..Ваш папа хочет чтобы Вы с мужем сделали на него доверенность на моего сына? На кого именно папа хочет чтобы Вы сделали доверенность и почему это делать должны Вы с мужем? И почему они хотят забрать у Вас сына?

Непонятна цель доверенности. Для чего?

на какие цели ему доверенность нужна? раскройте вопрос

Доверенность не дает права забрать ребенка у родителей. Родители сохраняют все права на ребенка согласно статье 63 Семейного кодекса РФ. Доверенность лишь позволяет представлять интересы ребенка в определенных ситуациях. Лишение родительских прав возможно только через суд по статье 69 СК РФ.

На внуков нет никаких доверенностей.

Доверенность деластя от одного из родителей внука.

Вы сделали доверенность ст.185 гк рф

Что значит забрать у вас сына вы родители никто не имеет возможности право такого отнимать у вас у ребёнка будь то папой или кто-то иной.

Никакой доверенности для того чтобы допустим забирать ребёнка из детского сада дедушке не требуется или для поездок по России с ним